Otmar Alt *
(Wernigerode 1940 geb.) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert O. Alt, Nr. 100 von 150 nummeroerten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 64,2 x 52,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Otmar Alt *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:26 |