Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) "En Solitaire", 1984, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Adami sowie betitelt, Nr. 116 von 150 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 76 x 56 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Valerio Adami *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:26 |