Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.) "Mandawa", 2008, Lithographie mit Monotypie und Kreide auf Velin, zweifach signiert und datiert Hubert Scheibl 2008, Nr. 4 von 4 römisch nummerierten Exemplaren Hors Commerce, blattgroßer Druck 76,4 x 55,2 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon und erschienen innerhalb der Ö1Graphikmappe 2008, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Scheibl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:30 |