Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1982, Lithographie auf BFK Rives, monogrammiert und datiert J. M. 82 sowie mit Widmung bezeichnet und 84 datiert, Nr. 1 von 3 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 75,7 x 50 cm, Blattmaße 75,7 x 56,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:31 |