Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Kangrünwege", 1997, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert G Damisch 97, Nr. 20 von 33 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,2 x 35,8 cm, Blattmaße 61,8 x 44,8 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:34 |