Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1989, Radierung und Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K Korab 89, Nr. 100 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 42,5 x 36 cm, Blattmaße 75,7 x 56,5 cm, schwach lichtrandig, vereinzelte schwache Griffknicke im breiten Rand, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:43 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: