Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) zugeschrieben Kapelle im Wald, rückseitig bezeichnet: F. v. Persoglia, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 20 cm, die vier Ecken fehlen, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.09.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Franz von Persoglia
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.09.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |