O. Hlauschke
(20. Jahrhundert) Gladiolenstrauß, signiert unten rechts: O. HLAUSCHKE, Öl auf Karton, ca. 63 x 53 cm, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
30.09.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
O. Hlauschke
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.09.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |