Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Südländische Landschaft, signiert unten rechts: Lotte Ranft, rückseitig am Karton bezeichnet: Crete im Mai, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, gerahmt
30.09.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lotte Ranft *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.09.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: