Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Waldkapelle in den Alpen, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig zum Bildthema: Bildstock b(ei) ... ANK Ludwig Bürgel, Seekirchen/Salzburg, Öl auf Malkarton, ca. 35 x 43,5 cm, partiell verschmutzt und vergilbter Firnis, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
30.09.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.09.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |