Gian Luciano Sormani
(Legnago 1867-1938 Verona) Gondel vor San Marco in Venedig, signiert unten links: G. Sormani, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 21,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, etwas verschmutzt, oben kleine Kratzspur
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.09.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gian Luciano Sormani
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.09.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |