V. S. Mulenkov
(tätig in Russland im 20. Jahrhundert) Verbrennung am Scheiterhaufen von Awwakum, rückseitig auf kyrillisch signiert, datiert: 1985., bezichnet: Moskauer Kunstfonds, Öl auf Platte, ca. 53 x 39 cm, gerahmt, Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
V. S. Mulenkov
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |