Monogrammist um 1956
Damenakt, monogrammiert, (ligiert), V R, datiert: (19)56, Rötel, teils laviert, Passepartout-Auschnitt ca. 67 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Monogrammist um 1956
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |