Maler um 1947
Pfälzischer Bauer, undeutlich signiert: W. Scharff (?), datiert: (19)47, rückseitig von fremder Hand bezeichnet, schwarze Kreide und Deckweiß auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Maler um 1947
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |