Paul Phifer
Tennessee, 1951-2013 Spring Shower, handisigniert: Paul Phifer, nummeriert: 160/200 II, betitelt, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca, 35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Phifer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |