Paul Flora *, 2 Bilder
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Frühes Leben in den Alpen, 3 Harlekine vor Palazzo, jeweils handsigniert: Flora, einmal im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdrucke in Farbe, Passepartout-Auschnitte ca. 10 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *, 2 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: