Maler des 19. Jahrhunderts
Stadttor vor einer mittelalterlichen Stadt, am Passepartout mit Bleistift undeutöich bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 45,5 cm,. verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |