Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Christkindlmarkt im Volksgarten in Linz, signiert: Hans Weibold, datiert: 1956, rückseitig betitelt, AquarellMischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 32,5 x 46,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *