Käthe Olshausen-Schönberger *
(recte: Katharina von Dombrowsky, Mödling 1881-1986 Graz) Jimbo Jimbo II. (Lustige Affen), signiert: Käthe Olshausen-Schönberger., datiert: (19)21., rückseitig betitelt sowie Stempel mit Künsterbucheintrag, schwarze Kreide und Tusche auf festem Papier, Blattgröße ca. 19 x 17,3 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Käthe Olshausen-Schönberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |