Martin Claus
(Deutschland 1892-1975) Elegante Abendgesellschaft, signiert und datiert: Martin Claus. 1920., Graphitstift auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,6 x 18,9 cm, Größe des Unterkartons ca. 34,7 x 28 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin Claus
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |