Maler um 1965
Insel Rab in Kroatien, undeutlich signiert (Frühauf ?), datiert: 1965, betitelt: Rab, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44,5 x 55 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Maler um 1965
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |