Kopie nach Fritz Aigner *
(1930-2005) Der nostalgisierte Zacher, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte ca. 124 x 63 cm, gerahmt
Vgl. das von Aigner gemalte Original von 1974: H. Etzelstorfer, Fritz Aigner. Wunderkind und Malmaschine, Wien, 2010, S. 233.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Kopie nach Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-