Nach/After Vitali Gavrilovich Tikhov
(Gouvernement Kiew 1876-1939 Leningrad) Zwei junge Damen beim Bade, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 69 cm, teildoublierte und restaurierte Leinwand-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |