Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Dürnstein in der Wachau mit der Kunigundenkirche, signiert: Ferd. Andri, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ferdinand Andri *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |