Josef Kugler
(Deutschland 1913 geb.) Weißenfelser See (Laghi di Fusine), signiert: J. Kogler, Öl auf Leinwand ca. 30 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Josef Kugler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |