G. Fink
(tätig im 20. Jahrhundert) Sonnenuntergang über den Bergen, signiert, Öl auf Platte, ca. 65 x 45 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
G. Fink
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |