Otto Müller-Hartau *
(Hausdorf, Kr. Neurode 1898 geb.) Frühling in der Winterhalde Hinterzarten - Am Rande des Hochmoors, signiert: Otto Müller-Hartau, datiert: (19)68, rückseitig betitelt, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 35,5 x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Otto Müller-Hartau *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |