John Quincy Adams
(Wien 1874-1933) Ein Salon, signiert: John Quincy Adams, bezeichnet und datiert: Merry Christmas. 1908., Öl auf Karton, ca. 66 x 47 cm, kleiner Kratzer im Bereich des Fauteuills links, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
John Quincy Adams
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |