Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf) Das blinde Mädchen, handsigniert: Dombrowski, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 28 x 22,7 cm, Blattgröße ca. 47 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst von Dombrowski *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Brillant Lapislazuli Ring
- Brillant Amethystanhänger