Maler des 20 Jahrhunderts
Bärtiger Mann mit Pfeiffe, undeutlich signiert: S. Wegh L. (?), Öl auf Leinwand ca. 50,5 x 40,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Maler des 20 Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |