Josef Diltsch
(Scheibbs 1863-1931 Steyr) Dorfansicht, signiert: J. Diltsch, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 38 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Josef Diltsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |