Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Hommage a Garnier, aus: La Plafond de l'Opéra, 1965, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. herausgegeben von André Sauret, Monte Carlo, gedruckt von Mourlot, Paris, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: