Kulturperlring
Weißgold 750, RW 52, 6,7 g WARE AUS PRIVATBESITZøg6
07.10.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Kulturperlring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | 23.09. - 06.10.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",