Büste "Dictator" (Kaiser Caligula?) mit Lorbeerkranz,
Fa. Goldscheider, Wien, Anf. 20. Jh., Terrakotta, braune Bemalungsreste, Höhe 63 cm, Modellnr. 2381 68 13, Reliefmarke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.09.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.09.2021 - 15:13 |