Hugo Henschl
(Wien?, tätig 1. Hälfte 20. Jhdt.) Hietzinger Kirche, signiert und datiert H. Henschl 1912, Öl auf Karton, 32 x 24 cm, gerahmt, Passep.,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hugo Henschl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:00 |