Künstler 19. Jhdt.
Die Kartenspieler, Öl auf Holz, 20 x 25,5 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.10.2021 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:18 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Kumpf *
- Diamant-Damenring zus. 1,14 ct
- Zierschale "Der junge Herkules mit 2 Schlangen"