Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Die Länderbank am Hof, signiert K. Zajicek, Aquarell auf Papier, 22 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Wenzel Zajicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:52 |