Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) 4 kleine Aquarelle, 2 Wien, 2 Meeresküste, monogrammiert LHF, Aquarell auf Papier, je 4x 9 cm, 3 gerahmt, 1 ohne Rahmen,(4) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:37 |