Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) "Hochkönig", betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
05.10.2021 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kargl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:46 |