Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) "Alt-Wien VI, Kaunitzgasse", betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 18,5 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(BH)
Provenienz: Dorotheum Wien, 6.7.2005; Privatbesitz Österreich.
05.10.2021 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:53 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: