Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Gugelhupf, Gambe und Obst, signiert Reinprecht J. K., Öl auf Holz, 17 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Reinprecht jun. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:07 |