Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Ei Obst und Teetasse, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 11 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:23 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: