Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück, signiert J. Steiner, Öl auf Karton, 17 x 13 cm, Samtpassep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:05 |
Položky z jiných aukcí
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Hans Thiele
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,