Künstler des 19. Jahrhunderts
Wanderer beim Materl im Gebirge, Öl auf Karton, ca. 28x 34 cm, Passepartout, gerahmt, (Wi)
05.10.2021 - 16:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:26 |