Berthold Löffler *
(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) Zwerg mit Holz und Blumen, monogrammiert LÖ, Tusche, Aquarell auf Papier, 15,5 x 8,5 cm, gerahmt, (BH)
05.10.2021 - 16:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Berthold Löffler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:41 |