Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Blick auf den Traunsee, signiert Jos. Straka, Öl auf Karton, 22,5 x 30,5 cm, gerahmt, (JP)
05.10.2021 - 16:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Josef Straka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:21 |