Sammlermünzen ATS 100,-(7)
Silber 640, Jahrgang 1976, "Olympische Winterspiele Innsbruck", tlw. PP, zus. 169,6 g, etwas fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:47
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Sammlermünzen ATS 100,-(7)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2021 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Diamantarmband zus. ca.2,50 ct
- Hinterglasbild, wohl Böhmen 19. Jhdt.
- Konvolut von zwei gerahmten und verglasten, handkolorierten Lithographien
- Silberner, durchbrochen gearbeiteter Anhänger mit Markasiten, Perlbesatz und geschliffenem Rauchtopas, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1920/30
- 3 Arbeitsscheinwerfer und 2 Heckleuchten,