Kulturperlen Diamant Ohrschrauben
Gold 585, je ein Altschliffdiamant in Weißgold 585 gefasst, je eine Kulturperle Durchmesser ca. 8 mm, 4,1 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |