Brillantring zus. ca.0,70 ct
Gold/Weißgold 750, RW 59, österr. Einfuhrpunze 1965- 2001, 10,8 g, nachträgliche Ringweitenänderung in Gold 585, Tragespuren, ein Brillant ausgeschartetøG11
07.10.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca.0,70 ct
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |