Michel Herbelin "Newport"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 251.262, Datum, Stoppfunktion, blaues Zifferblatt, 3 silberfärbige Hilfszifferblätter für Zehntelsekundenund Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Minuten-Zähler über zentralen Zeiger, verschraubte Krone, Ref. Nr. 32495. B, Durchmesser ca. 38 mm, 114,7 g, Originaletui, Papiere, Einlagteile bei Etui und 1 Ersatzglied unpassend, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. leicht abgeriebenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:38
- Vyvolávací cena:
Michel Herbelin "Newport"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.10.2021 - 11:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |